Ассортимент бисера

Браслет – это прекрасный аксессуар, с помощью которого можно подчеркнуть красоту своего запястья. Если у женщины есть мотивация создать стильный образ, то она обязательно наденет один или несколько браслетов. Но для того чтобы не испортить продуманный образ неподходящими браслетами, необходимо знать о том, как их правильно выбирать и носить. Мужчинам также можно носить серебряные браслеты.

Сегодня в ассортименте магазинов аксессуаров можно встретить самые разнообразные браслеты. Они могут быть металлическими, пластиковыми, кожаными, тканевыми. В моде аксессуары, украшенные драгоценными камнями и бисером. Рекомендуем вам купить бисер в украине недорого.

Сейчас браслеты можно носить на обеих руках, хотя раньше подобный аксессуар надевали только на правую руку, так как на левой руке носили наручные часы.

Если на одежде женщины есть брошь, то браслеты следует надевать на руку с противоположной стороны. Если же дама планирует выйти в свет и взять с собой сумку-клатч, то браслет лучше надеть именно на ту руку, в которой нужно будет держать сумочку.

Браслет должен соответствовать размеру запястья. Не стоит перегружать тонкую изящную руку крупными широкими браслетами из грубых материалов, это будет выглядеть нелепо. А вот женщинам с широким запястьем, напротив, следует избегать тонких браслетов, которые могут смотреться, как нитка.

Браслет нужно подбирать под стиль одежды. Например, к деловому офисному костюму подойдет тонкий браслет из металла, а вот браслет в этническом стиле или яркий пластиковый аксессуар будут выглядеть неуместно. К вечернему платью желательно подбирать браслеты с драгоценными или полудрагоценными камнями.

В некоторых случаях цвет браслета должен перекликаться с цветом маникюра. Если такой вариант не устраивает, то можно подобрать браслет под сумочку.

Не стоит бояться экспериментировать с сочетаниями нескольких браслетов на руках. Порой таким способом можно создать очень оригинальную комбинацию.

Каждая женщина хочет выглядеть стильно и оригинально, поэтому стремится приобрести украшения на все случаи жизни. Если достижение результата требует дополнить образ не только стильным браслетом, но и ярким платком, то не следует отказывать себе в этом. Ведь именно мелкие детали делают образ ярким и неповторимым.