Что можно сделать из натурального камня. Дагестанский камень

Что можно сделать из натурального камня. Дагестанский камень

Чешская компания «Технистоун» (Technistone) известна тем, что производит высококачественные, прочные и гигиеничные покрытия из кварцевого агломерата. Искусственный камень марки Technistone всегда представляет собой великолепное сочетание лучшего природного сырья, цветового и фактурного разнообразия, а также передовых технологий. Приобрести разнообразные изделия из кварцевого агломерата Technistone по выгодным ценам можно в компании StoneTime (Москва). Одним из самых эффектных и практичных является дагестанский камень.

Что можно сделать из натурального камня. Дагестанский камень

ОСОБЕННОСТИ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ TECHNISTONE

Итак, кварцевый агломерат Technistone является композитным материалом, который примерно на 93% состоит из кварца и гранита. Помимо этого, в состав данного материала входят смолы, пигменты и декоративные включения. Агломерат на основе искусственного камня устойчив к ударам и другим повреждающим механическим воздействиям, едким химическим веществам, экстремальным температурам и загрязнению. Качество продукции контролируется специалистами компании Technistone на каждом этапе и отвечает самым строгим требованиям.

Благодарные потребители продукции Technistone отмечают такие ее качества, как:

  • сопротивление механическим воздействиям;
  • химическая инертность;
  • термостойкость;
  • однородность и отсутствие пор;
  • огромный выбор цветовых и фактурных решений;
  • возможность создания изделий любых размеров.

Уникальные качества материала позволяют использовать его в разных областях — в интерьере и облицовке зданий, на частных квартирах и в общественных местах. Особую популярность кварцевый агломерат Technistone приобрел в качестве материала для создания столешниц для кухонь и ванных комнат.

Очень важно, что структура и цвет данного камня сохраняют однородность по всей толщине сечения. Возможна обработка и шлифовка как верхней, так и нижней стороны изделия. Специалисты компании StoneTime могут сделать кромку или выполнить фрезеровку пазов и отверстий любой формы, при любых работах с камнем от Technistone сохранятся его фактура и цвет.

СЕРИИ АГЛОМЕРАТА TECHNISTONE

Московская компания StoneTime предлагает вашему вниманию различные коллекции агломерата Technistone.

К примеру, серия Elegance — это элегантная серо-коричневая и нежно-зеленая травяная палитра, поэтому изделия из камня этой серии станет органичной частью интерьера в популярном эко-стиле. Камень серии Gobi — это сдержанный монохром в неярких тонах, словно специально созданный для знающих себе цену поклонников минимализма.

Камень серии Crystal отличают мраморные структуры теплых мягких тонов. Без сомнения, изделия из такого материала будут уместны в респектабельном классическом интерьере. А вот серия Fresh с ее яркими цветами порадует экстравагантных творческих людей и любителей стиля high-tech.

В коллекциях Granite и Venetian вы найдете одухотворенную красоту природного камня. Серия Starlight великолепно впишется в интерьер бара или, например, ванной комнаты. Изучите каталог на нашем сайте и вы обязательно найдете материал по вкусу.***