Что такое жидкая кровля и сколько стоит?

Выбирая строительный материал нужно с полной ответственностью отнестись к принятию решения. Строительные или ремонтные работы проводятся нечасто, и от выбранного материала напрямую зависит насколько гидроизоляция кровли выполняет задачу по защите кровельного покрытия от проникновения влаги. По физическому состоянию защитные материалы бывают в твердом, густом и жидком виде. Дальше в этой статье вы узнаете, что такое жидкая кровля и сколько стоит?

Жидкая гидроизоляция кровли имеет преимущество перед другими видами по нескольким причинам:

  • При нанесении ее на поверхность удается получить бесшовное покрытие с высокой эластичностью и хорошей адгезией.
  • Материал хранится в Евро ведрах по 20 кг. В жидком состоянии. Это позволяет использовать специальное оборудование для его распыления.
  • Работы по нанесению на обрабатываемую поверхность выполняются быстрее благодаря возможности описанной выше.

Разработанный в научно-исследовательской лаборатории он не имеет в своем составе битума, а следовательно и его слабостей. Всем хорошо известно, что на битум влияет понижение температуры. И когда она опускается до нолевой отметки, химическая структура битумного состава теряет свои защитные характеристики.

Приобретая новое защитной средство, созданное из полимеров, можно избежать существовавших раннее проблем, возникавших при использовании битума. Жидкая гидроизоляция кровли – это новый взгляд на защиту поверхностей. Она обеспечит безупречную защиту на протяжении тридцати лет, без привлечения строительных бригад для устранения протечек. Имея возможность изменить свою жизнь к лучшему, не стоит отказываться от этого.

Дельс ВР в отличие от предшественников:

  • устойчива к высоким и низким температурам (от -500С до +2150С);
  • можно наносить на поверхность без подогрева в холодном состоянии;
  • допускает проведения работ при минусовых температурах до -200С;
  • образует на поверхности цельную мембрану, с высокой эластичностью и устойчивой к механическим повреждениям.

Жидкая гидроизоляция кровли по всем показателям лучше, надежней и практичней. Она испытана на многих объектах Украины, и показала самые хорошие результаты.