Добавим в краски спецэффектов

Чтобы помещение приобрело особую индивидуальность при отделке можно воспользоваться красками со спецэффектами. Краски этой категории, долговечны и износостойки. Данная краска состоит из двух категорий. Краски с необычными свойствами. В зависимости от входящих в их состав веществ, такие краски способны — излучать свет ночью (накапливая его днем) либо менять интенсивность цвета от угла зрения и степени освещения. Мозаичные краски. Сейчас очень часто стала проводиться установка кондиционера своими руками, ведь заказывать услуги установки у профессионалов не у каждого хватит денег.

В состав мозаичных красок входят базовый раствор и взвесь мельчайших капелек, различных его оттенков. К примеру, краска может иметь два основных цвета и состоять из капелек разных колеров. Благодаря своей особой структуре при проведении малярных работ краски не сольются в одну сплошную массу.

Для получения необыкновенных рисунков можно использовать шпатели и валики, но для этого необходимо иметь хоть немного малярного навыков. В таком случае поможет краскопульт. Благодаря нему можно создать имитацию мрамора (гранита), фактуру пробки и прочие эффекты. Важно знать, что после подготовки поверхности важно обработать ее грунтом, который по цветовому сочетанию идентичен основе мозаичной краски. Удачи в ремонте!