Керамическая черепица и клинкерный кирпич в Киеве

Керамическая черепица и клинкерный кирпич в Киеве

Керамический. Предлагаем продукцию популярных заводов, декорированную различными способами. Это может быть классическая отделка гладкой блестящей, либо матовой поверхностью, доступна также фактурная отделка с имитацией. Заказать качественную керамическую черепицу и клинкерный кирпич в Киеве вы можете на сайте.

Керамическая черепица и клинкерный кирпич в Киеве

Клинкерный. Подойдет тем, кто находится в поисках эстетически привлекательного, а также крепкого и долговечного материала. Он хорошо выдерживает постоянные нагрузки благодаря высокой плотности и низкому водопоглощению.

Гиперпрессованный. Особенностью данного типа является тот факт, что при его производстве не используется метод обжига. Особая технология изготовления позволяет придать изделию вид естественной каменной поверхности, широко используемой для декорирования зданий и сооружений. Имеет высокую прочность и прекрасно переносит температурные перепады.

Силикатный. Такой кирпич редко используется для облицовки, так как несмотря на самую доступную стоимость имеет меньшую эстетическую привлекательность.***